Радиусные элементы декора на заказ

Неотъемлемым элементов любого дизайна интерьера являются потолочный карниз и плинтус. Потолочный и напольный плинтус подчеркивает стиль помещения. Даже их отсутствие может быть выражением определенного стиля, но это, скорее, исключение, чем правило. Сегодня на рынке огромный выбор молдингов, плинтусов и карнизов, главным образом из пенополиуретана, и, казалось бы проблемы выбора не стоит. Однако, как быть если мы имеем дело с закругленными углами, колоннами, полукруглыми стенами комнаты и т.п.?

Пенополиуретановый карниз, даже гибкий, в этом случае не выручит, ибо его радиус сгиба ограничен, особенно, если размеры ширины-высоты достаточно большие. Его, возможно, придётся подрезать сегментами, стыковать, шпатлевать и практически вручную создавать из него аккуратную дугу. Не каждый монтажник с этим справиться.

Предлагаем выполнить эту работу из гипса, в нашем цехе в Хабаровске. Плинтус или потолочный карниз желаемого профиля исполним на заказ по Вашему размеру. По срокам от 3-х дней, в зависимости от объёма работы. Цена составляет 200% от стоимости прямого элемента. Для примера, радиусный карниз из гипса размером 50х50, будет стоить 566 руб/метр. Гибкий карниз такого же размера из полиуретана, на официальном сайте в Москве, стоит 656 руб/метр.

  

Весь ассортимент гипсовых элементов интерьера смотрите в каталоге Лепной декор http://gips-dv.ru/shop/category/lepnoj-dekor-166/